Проблемы с отдельным подключением электросчетчика в нашей пристройке - законодательные ограничения?
Мы сделали пристройку к старму дому с отдельным входом, кухней, санузлом и комнатой для нашего сына. Все документы в порядке, но зеленка одна и весь дом зарегистртрован на одного человека. Нам провели в новый дом газ с отдельным счетчиком, а когда хотели поставить отдельный электросчетчик-нам отказали. Сказали что по закону один адрес-одно подключение. Правильно ли это.
Здравствуйте. Делите дом в натуре на 2 части,оформляйте свидетельство и делайте отдельные договоры на услуги.Сейчас отказ правомерен.
Елена, конечно правильно. Чтобы все сделать отдельно вам придется сделать дом на два хозяина, тогда второй хозяин сам сможет поставить счетчик и иное оборудование.