Как обжаловать постановление по ст. 12.18 КоАП РФ с предоставленным видео и обязанность инспектора ГИБДД сохранить его?
День добрый! Подскажите пожалуйста? Сотрудник ГИБДД выписал постановление по ст 12.18 КоАП РФ. с предоставлением видео! Я его подписал! Возможно ли обжаловать данное постановление? Обязан ли инспектор ГИБДД сохранять видеозапись?
Лучший ответ
Если подписали и согласились, то обжаловать только терять время и силы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Возможно, но бессмысленно.