ДТП на даче - опрокидывание машины в кювет, отказ в страховке и проблемы с законом – история одной мамы.
МарияЁ! Совет Виктора Валерьевича ну очень вам кстати,!!!!Действуйте. а не "кусайте локти"Удачи
Мария! В суде необходимо оспаривать, что ДТП, в том понимании, как его трактует КоАП нет.
Отрешения по делу об административном правонарушении будет зависеть и решение страховой компании.Если нужна помощь, обращайтесь.Удачи
Мария! Нужно доказывать отсутствие состава правонарушения. Это важно и для вас (не будет наказания в виде лишения прав) и для СК (выплатят страховку). Если будут вопросы - обращайтесь. Калинина.
Мария зря вы забрали автомобиль с места проишествия,вам теперь надо доказывать что мех.повреждения наступили в результате ДТП ,а не били машину в гараже битой с целью получить страховку...С уваж.Виктор