Неверно установленный знак запрещения парковки - возможность оспорить штраф при наличии видеозаписи
На одной из улиц на несколько часов 12 апреля был поставлен знак остановка запрещена, все автомобили, припаркованные водителями ещё вечером в пятницу 10 апреля, забрали на штрафстоянку. Подскажите, пожалуйста, есть ли возможность оспорить постановление, если из доказательств только запись с видеорегистратора (запись парковки-запись уезда со штрафстоянки, дата-координаты не проставлены)?
Лучший ответ