Лишение прав за вождение в нетрезвом состоянии - обязательность пересдачи экзамена?
Меня лишили прав за управление ТС в нетрезвом состоянии в марте 2014 г, по решению суда лишили прав на 1,5 года со штрафом 30000 рублей, так же в решении суда указано что пересдача не требуется. Могут ли теперь меня обязать пересдать экзамен?
Лучший ответ
Надо пересдавать ПДД (ст. 32.6 КоАП РФ)
Мне не понравился Ваш ответ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))