Что мне делать когда банки звонят моим соседям, коллегам по работе на работу и вообще куда только могут,
Добрый день. По сути когда коллекторы говорят про вашу задолженность и т.д... то фактически они нарушают закон о персональных данных, по идее можно за это зацепиться.
Тем самым при совершении звонков на вашу работу и знакомым то они унижают вашу честь и достоинство хоть и не в прямой форме, это тоже статья есть Конституции.
Здравствуйте! Это нарушение ваших прав.
Напишите жалобу в Отделение-Национальный банк по Республике Татарстан Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации (420013, г. Казань, ул. Баумана, 37)