Проблемы с выплатой страховки каско от страховой компании Талисман - нужна помощь и информация о стоимости услуг
Устные переговоры вести нет смысла. Обращайтесь с претензией, а после, если деньги так и не выплатят, в суд по месту своего жительства. Получите значительно больше страхового возмещения и расходы на оплату услуг представителя также суд компенсирует. Можете воспользоваться услугами адвоката. Обращайтесь лично, стоимость услуг по соглашению.
Мотивированный отказ в выплате страхового возмещения получили? Если есть основания не согласиться с ним, то вы вправе обратиться с иском в суд о взыскании страхового возмещения. Для подачи иска потребуется произвести оценку восстановительного ремонта. По данной категории дел истцы освобождены от уплаты госпошлины в суд.
Обратитесь в СК с претензией, дайте им срок 10 дней на перечисление Вам страхового возмещения. Далее Вы можете обратиться в суд по месту своего жительства, т.к. на данные правоотношения распространяются нормы Закона о защите прав потребителей. Просите взыскать сумму возмещения, неустойку, моральный вред, штраф в размере 50% взысканных сумм....