Школа вводит ставку техника и отменяет доплату учителю информатики - является ли это законным?
В школе ввели ставку техника. На этом основании сняли с учителя информатики доплату за обслуживание компьютеров. Человека на должность техника так и не приняли, а доплаты уже нет целый месяц. Это правомерно?
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.