Восстановление на военной службе пенсия
Обязан ли военнослужащий восстановленный на военной службе судом возвратить сумму выплаченной пенсии.
Лучший ответ
Нет.
Статья 1109. Неосновательное обогащение, не подлежащее возврату
Не подлежат возврату в качестве неосновательного обогащения:
3) заработная плата и приравненные к ней платежи, пенсии, пособия, стипендии, возмещение вреда, причиненного жизни или здоровью, алименты и иные денежные суммы, предоставленные гражданину в качестве средства к существованию, при отсутствии недобросовестности с его стороны и счетной ошибки;
А вот денежное довольствие вам должны начислить и выплатить.
Желаю успехов!
Спасибо !Дело которые ВЫ делаете в нашей беспредельной стране очень нужно и важно,
Дай ВАМ бог здоровья и счастья.