Нахожу несколько возможных заголовков для данного вопроса:\n\n1. Как влияет арест на квартиру, приобретенную ребенком с родителем по долевому строительству после смерти родителя?\n2. Какова судьба квар
Анна, если ребенок является наследником, тогда имеет полное право.
Анна! необходимо разбираться. Как минимум, ознакомиться с содержанием договора. Лучше вам обратиться с документами на очную консультацию.
Нужно писать в суд заявление о снятии ареста.
Надо принимать наследство, но при этом следует понимать, что наследник отвечает по долгам наследодателя в пределах стоимости унаследованного имущества (ст. 1175 ГК РФ)
Уважаемая Анна!
С Вашим вопросом нужно обязательно разбираться. Необходимо ознакомиться с документами, чтоб понять ситуацию целиком.
Из-за чего наложен арест? Почему наложили арест на всю квартиру, а не на долю умершего?