Можно ли получить региональные средства на детей после использования материнского капитала на покупку квартиры?
У меня трое детей материнский капитал был потрачен на покупку квартиры могу ли я воспользоваться еще какимита региональными средствами кто говорит 100 тыс кто 25000 что это. спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в администрацию по месту жительства, возможно есть какие-то региональные выплаты.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Увы, не можете, если МК уже использовали.