Правомерность протокола об административном правонарушении с неправильным адресом места совершения

• г. Боготол

Если в протоколе об административном правонарушении указан неправильный адрес места совершения данного правонарушения имеет ли этот протокол законную силу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеет силы.

Это лучший ответ

Добрый день! Нет, не имеет. Можете его обжаловать в таком случае в течение 10 дней