Обвиняемая пропущена на следственном эксперименте - нарушение процессуальных прав?
Меня как обвиняемую пригласили на следственный эксперемент. Когда он состоялся меня не позвали. (В определенное время и на место) .
Получается что я не присутствовала на своем следственном эксперементе, а бумаги были оформелены.
Имел ли право следователь провести следственные действия на манекене без обвиняемого при свидетелях?
Лучший ответ
Конечно имел право.
Если бы посчитал нужным с Вашим участием, то провел бы с Вами.
Здравствуйте. Нет.
Спасибо за ответ!