Нужно ли сообщать о изменении торговой площади в лицензионную палату при продаже алкоголя, если адрес остался прежним?
Необходимо ли подавать данные о изменений торговой площади в лицензионную палату при торговле алкогольной продукцией. Адрес не меняли.
Лучший ответ
Здравствуйте.Да, т.к. площадь-существенное условие при получении лицензии.
Спасибо за ответ!