Помощник МММ перевел 15 000 рублей по ошибке - что делать, когда приставы возбуждают дело
Мне человек 8 мая 2012 года оказал безвозмездную помощь как участнику ммм перевёл 15000 рублей на карту сбербанка а сегодня 17 апреля 2015 года звонят судебные приставы и говорят против вас возбуждено дело человек ошибся переводом и написал заявление. Что делать Спасибо.
Лучший ответ
могут с вас взыскать через суд, если с тем человеком у вас нет никакого договора.
Возвратить денежные средства.
Здравствуйте. Для начала обратитесь к приставам и ознакомьтесь с материалами исполнительного производства. Посмотрите, что стало основанием для его возбуждения. После готов Вас проконсультировать, зададите вопрос уже обладая необходимой информацией