Прояснение содержания амнистией - понимание «частями второй и третьей статьи 228» в словах «частью третьей статьи 228, частями второй - пятой статьи 228-1»; включение первого пункта
Скажите пожалуйста как это понять «частями второй и третьей статьи 228» - словами «частью третьей статьи 228, частями второй - пятой статьи 228-1»; это из амнистией первый пункт входит.
Лучший ответ
Здравствуйте. Согласно проекту, все статьи, связанные с наркотиками (228, 228.1, 228.2) под амнистию не попадают