Екатеринбург, 17.04.2015, 20:39

Как вернуть переплаченные проценты по автокредиту в ВТБ 24?

Вопрос №6614182 из г. Екатеринбург
опубликован 17.04.2015, 20:39
3 года назад брал автокредит в ВТБ 24. На сегодня остался последний ежемесячный платёж 18.05.15. Все платежи осуществлены без просрочки. Хочется вернуть переплаченные проценты. С чего начать и как действовать самостоятельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если проценты предусмотрен вашим договором, то увы ничего вернуть не получится.

17.04.2015, 20:44

В кредитном договоре ставка 13% годовых. По факту 22% !!!!!!!!!!!

17.04.2015, 21:10

а почему вы платили 22 если в договоре 13

17.04.2015, 21:19

Оплата производилась по графику платежей предоставленного банком.

17.04.2015, 21:24

мало что понятно.

если реальные платежи не соответствуют договорным взыскивайте переплату в суде

17.04.2015, 21:28