Продажа земельного участка с домом - нужно ли платить налоги и подавать декларации?
Я продал участок с домом за 980000 р. по договору. Землю покупал в 2005 г. , дом построил по кадастровому паспорту в 2008 г. а в собственность с 2013 г. Должен ли я заплатить какие-либо налоги, или подавать декларации? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! уже нет, так как согласно ст.113 НК РФ срок оплаты налога прошел.