Могут ли сотрудники Газпрома отключить газ в приватизированной квартире без решения суда?

Вопрос №6614340 из г. Воронеж
опубликован 17.04.2015, 21:03
Могут ли сотрудники Газпрома отключить газ в приватизированной квартире без решения суда?
Лучший ответ
Рекомендуется

могут при наличии письменного уведомления и задолженности, а также не установки счетчиков газа если такое условие стало обязательным по ряду категорий / при наличии газ колонки дома

17.04.2015, 22:49

Здравствуйте. Могут при наличии задолженности

17.04.2015, 21:07

На основании каких документов они имеют право войти в квартиру?

17.04.2015, 21:13

в квартиру им входить не нужно достаточно перекрыть подачу

17.04.2015, 22:49