Новый закон о тахографе не распространяется на грузовые автомобили в личном пользовании
С 1-го Апреля вышел закон о установки тахографа на грузовой автомобиль. Нужноли устанавливать его если автомобиль в личном пользовании.
Если я поехал гружёный меня остановили сотрудники ГИБДД, и мне задают вопрос установлин ли у меня тахогроф, что мне им на этот вопрос ответить???
Здравствуйте.
Да, нужен
А в каких случаях он нужен если я не занимаюсь коммерческими перевозками и я не зарегестрирован ИП и т.д.
Здравствуйте. Если авто не используется в коммерческой деятельности - установка тахографа не требуется