Как приобрести земельный участок между моим и участком соседа в садовом товариществе?

Возможно ли купить межу (между моим участком и участком соседа) в садовом товариществе. Если да, каков порядок действий? Я так подозреваю должен быть некий аукцион в садовом товариществе, где каждый мог бы побороться за землю. (межа около 2-х соток).
Лучший ответ

Здравствуйте.

Вы договор составили?

Нет, так как до договора я думаю надо еще пройти определенный путь