Говорят что свой пенсионный фонд можно положить на депозит и иметь проценты. Если так подскажите как это лучше сделать. Спасибо.

Говорят что свой пенсионный фонд можно положить на дипозит и иметь проценты. Если так подскажите как это лучше сделать. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый вечер!

Если Вы имеете ввиду материнский капитал под проценты, то это не так. Вы можете его обналичить только на те цели, на которые он может быть направлен, согласно законодательству.