Как получить гражданство РФ по упрощенной системе при отказе от гражданства Грузии и наличии справки об отсутствии гражданства?
Здравтсвуйте. Как можно получить гражданство РФ по упрощенной системе, если я являлся гражданином Грузии. Я отказался от гражданства Грузии, на руках имею отказ от гражданства, и справку об отсутствии гражданства Грузии. Дети являются гражданами РФ.
Мы обратились в УФМС, но требуют решение суда.
Проживаю на территории РФ с 2000 г., не выезжал за пределы
Здравствуйте. В Вашем случае рекомендую обратиться в УФМС с заявлением о признании Вас носителем Русского языка. Если успешно сдадите экзамен - приобретёте гражданство в кратчайшие сроки