Возможно ли снятие товарного знака и доменного имени раскрученной компанией, если моя компания находится в стадии разработки?
Товарный знак зарегистрированный Вашей компании другая организация, какой бы раскрученной она ни была не может использовать без Вашего согласия.
В случае нарушения прав интеллектуальной собственности обращайтесь за помощью по тел: 89045195789
Добрый вечер, для того, чтобы сохранить товарный знак и доменное имя, вам необходимо зарегистрировать товарный знак, в противном случае, практически каждый сможет забрать (зарегистрировать на себя) этот товарный знак и доменное имя (его достаточно тоже зарегистрировать.), если конечно этот товарный знак не обретет статус общеизвестного (сомнительное основание регистрации товарного знака, но оно есть). параграф 2 главы 76 части четвертой Гражданского кодекса РФ