Ростов-на-Дону, 17.04.2015, 23:33

Какие документы необходимы для подтверждения вида на жительство при оформлении гражданства?

Вопрос №6615126 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.04.2015, 23:33
Скажите пожалуйста 15.09.2014 здал документы на гражданству прошол сем месецев, говорят надо подтвердить вид на жительства. Какие документы нужно для этого? Заранее спосибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Нужно подать в УФМС уведомление о подтверждении проживания иностранного гражданина по установленной форме. К уведомлению приложите копию паспорта с нотариально заверенным переводом на Русский язык и копию вида на жительство. Документы, подтверждающие доходы, иностранные граждане, проживающие в России постоянно (по ВНЖ) предоставлять не обязаны

17.04.2015, 23:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Скажитье пожалуйста через сколько получу гражданство?

17.04.2015, 23:45

Если есть основания для упрощенного порядка (ст. 14 закона "О гражданстве") - через 6 месяцев со дня подачи заявления

17.04.2015, 23:55