Автомобиль меняет хозяина. Должен ли новый владелец проходить ТО, если он уже есть и пройден старым владелец?

Вопрос №6615263 из г. Петрозаводск
опубликован 18.04.2015, 00:08

Автомобиль меняет хозяина. Должен ли новый владелец проходить ТО, если он уже есть и пройден старым владелец?

Лучший ответ
Рекомендуется

Когда будете ставить на учет машину, необходимо будет пройти ТО.

18.04.2015, 00:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Покупается поддержанный автомобиль отечественного производства.

18.04.2015, 00:12

Без разницы что покупаете и какого он производства.

18.04.2015, 00:15