Вопрос о получении материнского капитала при усыновлении двух детей, включая ребенка, для которого уже получен материнский капитал

• г. Нальчик

Получу ли я материнский капитал при рождении СВОЕГО второго ребенка, если усыновлю двух детей (за второго из которых был получен материнский капитал)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если Вами капитал был получен - тогда нет.