Как изменить показания после ложного обвинения и оправдать своего друга
Мы с другом кололись героином которым угостила моя старая знакомая после чего я попала в реанимацию а потом из реанимации меня увезли в полицию и я там сказала много того что было ни правдой и оклеветала своего друга, можно ли переделать свои показания и как это сделать? Сама ни знала что несу, было очень мне плохо!
Вы вправе изменить свои показания как в ходе предварительного следствия, так и в суде. При этом в соответствии с Примечанием к ст.307 УК РФ - Вы освобождаетесь от уголовной ответственности.
Нужно нанимать адвоката....
можно то можно,только вот примут ли их во внимание., а от адвоката и толку может не быть никакого,не забывайте показания данные в присутствии адвоката суд принимает как истинные, как следователь говорю и как защитник когда в суде защищал при других адвокатах