Как изменить алименты, отправляемые Владимиром Александровичем Даренским, работающим в государственной организации в Москве
С таким издевательским отношением к содержанию ребенка возможно основание для подачи иска о лишении родительских прав...
По поводу содержания следует вновь обращаться в суд с отдельным иском.
Алименты в размере одной копейки быть не могут. Тем более с работающего официально отца в Москве. Так как минимальная зарплата в Москве - 14,5 тысяч рублей. Соответственно алименты если они взысканы судом в долях в заработку, не могут быть меньше, чем - 3154 руб.
Предъявите исполнительный лист о взыскании алиментов в ФССП по месту проживания должника. За уклонение от уплаты алиментов предусмотрена уголовная ответственность ст. 157 УК РФ. За такую сумму прокурор его привлечет к ответственности. Напишите заявление приставам о привлечении к угол. ответственности по ст. 157 УК РФ.
Николай, надо работать с приставами по взысканию долга.
Здесь необходимо работать с приставами, которые должны запросить в Пенсионном фонде какие отчисления производятся с должника, тем более работающего.