Как помочь гражданину Киргизии, не пересекшему границу РФ из-за аварии, остаться в стране в соответствии с законом?
Что делать человеку с Киргизии если он вовремя не пересек границу по причине аварии. Как ему в этой ситуации помощь, чтоб находиться в РФ по закону.
Лучший ответ
Обратиться с заявлением, приложив доказательства (копии документов), свидетельствующие о причине невозможности вовремя пересечь границу.