Смогу ли я вернуть своё водительское удостоверение через год?
Если Госдума примет законопроект, позволяющий досрочно реабилитироваться водителям, пойманным в пьяном виде и лишенных прав С таким предложением выступает бывший начальник ГИБДД, а ныне член Совета Федерации Владимир Федоров. По мнению сенатора, автовладельцам, пойманным на «пьянке» впервые, надо дать возможность вернуть права… за примерное поведение.
Ето я прочитал на сайте гаи ру 31.10.08
Смогу ли я вернуть своё водительское удостоверение через год? меня лишили в 2007 году 7.10.07 два раза по 18 мес.
Все будет зависить от возможно принятого законодательства. Безусловно, в случае принятия такого законопроекта, будет регламентированы и условия досрочного снятия административного взыскания. Таким образом пока Ваш вопрос остается без конкретного ответа.