Законно ли будет если мой друг имея статус "ИП" (выписывает договора купли-продажи автомобилей) оформит на меня

• г. Москва

Законно ли будет если мой друг имея статус "ИП" (выписывает договора купли-продажи автомобилей) оформит на меня доверенность нотариально заверенную, на основании которой я буду выписывать договора купли-продажи и прилагать копию доверенности к документам для сдачи в ГАИ и Налоговую (покупателю и продавцу) ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ну а почему нет?