Получение земли и субсидий в Спб с временной пропиской - права многодетной семьи, инвалидного мужа. Возможность получения ипотечного кредита для покупки жилья
Можно ли встать на очередь земли и на субсидии в Спб, если у нас временная прописка? Многодетная семья, муж инвалид 2 группы? Дадут ли нам ипотечный кредит, чтобы купить жилье?
Лучший ответ
вам для того чтоб встать на очередь по улучшению жилищных условий необходимо установить проживания вас в Питере 10 лет и постоянная регистрация не нужна
Добрый день! вам потребуется постоянная прописка.
Какие льготы нам положены если у меня трое маленьких детей и муж инвалид 2 группы, проживаем в Спб с временной пропиской?