Вопрос - кто должен снимать с учета в ГИБДД автотранспорт, ранее принадлежащий МУП?

• г. Армавир

Между МУП и ОАО заключен договор аренды автотранспорта (МУП - арендодатель). По истечении определенного времени имущество МУП арестовывается судебными приставами и продается третьему лицу. Вопрос - кто должен снимать с учета в ГИБДД автотранспорт, ранее принадлежащий МУП?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судебные приставы.