Бабушка-ветеран без водопровода и туалета на улице - есть ли право на квартиру от государства?

• г. Пенза

Моей бабушке 90 лет исполнится в этом году, она является ветераном труда и тыла, живёт она в доме где нет воды внутри дома и туалет находится на улице, имеет ли она право претендовать на квартиру от государства?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Согласно ст.51 ЖК РФ бабушка вправе претендовать на жилье от государства.