Что является личными средствами.
Подаренные, добрачные, унаследованные, полученные от продажи личного имущества
Статья 36 Семейного кодекса, руководствуйтесь:
1. Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам (имущество каждого из супругов), является его собственностью.
2. Вещи индивидуального пользования (одежда, обувь и другие), за исключением драгоценностей и других предметов роскоши, хотя и приобретенные в период брака за счет общих средств супругов, признаются собственностью того супруга, который ими пользовался.
3. Исключительное право на результат интеллектуальной деятельности, созданный одним из супругов, принадлежит автору такого результата.
33-39 CК РФ-все что нажито в браке подлежит разделу в равных долях если иное не оговорено соглашением сторон в письменной форме