Обязательна ли установка кассового аппарата в небольшом павильоне или достаточно выписывать товарные чеки?
Обязательна ли установка кассового аппарата в небольшом повильоне или достаточно выписывать товарные чеки?
Лучший ответ
Здравствуйте. Смотря какой деятельностью занимаетесь и смотря какой режим налогообложения (статья 2 ФЗ № 54 от 22 05 2003 года - ознакомьтесь)