Проблемы с оформлением собственности на квартиру, заключенную в договоре соинвестирования.
Уважаемая Юлия!
Здесь без вариантов.
Вам надо получить письменный отказ в регистрации. Затем надо обратиться в суд с иском о признании права собственности на квартиру.
Сделайте всё так и всё будет хорошо!
Удачи Вам!
Документ, содержащий более одной страницы, должен быть прошит, пронумерован и скреплен печатью...боюсь, что только в судебном порядке можно обязать Регпалату зарегитсрировать право собственности на квартиру на Ваше имя.
я думаю, что иск о признании права владения на вышеназванную квартиру с привлечением администрации и рег палаты будет удовлетворен, а решение суда - индульгенция, все оформите.