Проблема перевода денег в Сбербанке - как вернуть потерянные средства и кому обратиться?

• г. Казань

В сбербанке перевел деньги на счет одной организации. В банке перепутали адрес и деньги не пришли. ПРишлось несколько раз ехать в организацию и в банк, чтоб разобраться в чем дело. В итоге потратил не мало денег на дорогу. Как вернуть эти деньги, куда писать заявление и ского все это требовать?

Ответы на вопрос (1):

Если ошибка банка- требуйте с него все убытки. Какие могут быть еще варианты?