Запросить повторный замер квартиры в связи с утеплением лоджии

• г. Новочебоксарск

Купили квартиру по ДДУ, на этапе строительства заказали перепланировку, т.е. утепление лоджии и присоединение ее к комнате. Дом сдали в эксплуатацию, после чего застройщик сообщил мне что площадь квартиры увеличилась и требует доплаты (в договоре все это прописано). Я пришел на осмотр квартиры и увидел что лоджия не утеплена, написал заявление на устранение недостатков, сказали что скоро устранят. Я считаю что замер площади ошибочен так как не учитывал утепление лоджии. Вопрос как поступить написать письмо застройщику о повторном замере квартиры?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да напишите требование застройщику.