Правила оформления договора аренды помещения для ООО, где учредители являются владельцами по 50% каждый

• г. Оренбург

Учредители ООО (50%+50%), они же директор и ком. директор приобрели как физ. лица нежилое помещение в собственность по 1/2 доли. Это помещение используется как офис организации. Как правильно оформить договор аренды помещения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! обычный договор аренды. только 13% подоходного надо платить будет