Где обратиться по поводу выдачи инвалидному мужу жилья после того, как его дом сгорел в Свердловской области и он только что вышел из тюрьмы? Возможно ли это сделать в другой области?

• г. Энгельс

Мой муж только вышел из тюрьмы пока он сидел его дом сгорел в Свердловской области сейчас он приехал ко мне в другую область он получил в тюрьме инвалидность куда надо обращаться по поводу выдачи мужу жилья? И можно это сделать в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В местную администрацию. Но сначала его нужно зарегистрировать в Вашем регионе