Легальные права собственника - может ли сын выселить сводную сестру из квартиры, которая досталась ему по наследству?
Мой сын является собственником квартиры, которая досталась по наследству от отца, может ли он выселить сводную сестру которая прописана в этой квартире, но не живет и не платит квартплату (живет в гражданском браке с мужчиной, беременна).
Лучший ответ
Можно выселить в судебном порядке кроме случая. когда человек имел право на участие в приватизации и отказался в пользу другого лица. В этом случае за ним сохраняется право пожизненного проживания.
Может в судебном порядке.
Спасибо за ответ!
Может выселить в судебном порядке.
Спасибо за ответ!