Судебное дело по статье 33 часть 5 159 ч 2 и 33 ч 5 159 ч 3 - Ущерб частично возмещен, родители инвалиды, причины и особенности дела

У меня скоро суд статья 33 часть 5 159 ч 2 6 эпизодов и 33 ч 5 159 ч 3 6 эпизодов в сфере кредитования. Частично ущерб возмещал, двое детей положительные характеристики, родители инвалиды нужна была операция вот и пошел на преступления. У меня нет одного глаза, вину признал, особый порядок. Спасибо.
Лучший ответ

При правильном ведении дела на 90 процентов Вам дадут условно

Удачи!!!

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!