Детей посещают детский сад ЧФ.Хотим получать компенсацию по оплате за детский сад, но нам отказывают, мотивируя тем
2 детей посещают детский сад ЧФ.Хотим получать компенсацию по оплате за детский сад, но нам отказывают, мотивируя тем, что сад подчиняется Министерству Обороны. Насколько это законно? И что делать в этом случае?
Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.