Согласование для установки бегущей строки внутри магазина - необходимо ли его получить и с кем согласовывать?
Хотим установить бегущую строку внутри магазина, в помещении за стеклом (не на фасаде), т.к. по 902-пп никакую другую рекламу или вывеску на нашем здании мы разместить не можем. Вопрос: нужно ли согласование (и с кем?) небольшой бегущей строки, установленной внутри нашего помещения?
Лучший ответ