Как доказать отсутствие доходов с продажи автомобиля и восстановить утерянный договор покупки?

• г. Москва

Продала машину в июле 2014 года, сейчас пришло письмо из налоговой о том, что я должна предоставить дикларацию о доходах с продажи, но дохода как такового не было, так как автомобиль был продан за меньшую сумму, чем приобретен. Договор покупки не сохранился, только продажи, как теперь быть, как доказать, что с продажи автомобиля разница для меня не была прибылью? Как восстановить утеренный договор покупки авто?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно писать запрос либо претензию. Желаю вам удачи, решение вопроса есть.