Где получить справку о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий для программы Молодая семья?
Где получить справку о признании нуждающимися в улучшении жилищных условий?!
Мы молодая семья, я в настоящее время беременная! Мужу 22, мне 21, на данный момент проживаем со свекровью в 2-ух комнатной квартире, по мимо нас с мужем в квартире проживают: свекр, свекровь, младший и старший брат!
Квартира составляет 45 кв метров!
Сможем ли мы участвовать в программе Молодая семья?
Спасибо заранее за ответ!
Лучший ответ