Как взыскать алименты с биологического отца, который не признает меня и не платит?

Мне 23 года. Меня зовут алексей. Мой биологический отец ни когда не платил мне алименты (мать на него не подавала). он сам за 23 года мне никопейки не дал. и сейчас не хочет меня признавать. Можно ли что то сделать, чтобы взыскать с него все деньги, которые он мне должен?

Лучший ответ

НЕ совсем понятно, в свидетельстве о рождении биологический отец записан в качестве вашего отца?