Я хочу узнать, какой налог с меня будет вычтен, и какой вернётся с покупки квартиры,
Я являюсь собственником комнаты менее 1 года, хочу её продать с целью приобрести 1 к кв
в новостройке. Мне дают целевой кредит по месту моей работы:
я хочу узнать, какой налог с меня будет вычтен, и какой вернётся с покупки квартиры,
т.к., .
Лучший ответ
налог 13 и после приобретения квартиры = такой же вычет. Удачи. Шляго